среда, 14 декабря 2011 г.

Мечты сбываются.

Больше года ходила облизывалась на башмак. Это, как говорится, и хочется и колется...дешевле 700 руб. не встречала. А тут после универа поехала на птичку. Зашла в самый дорогой цветочный павильон и купила там халявное чудо. Радость моя не знает границ!!!


вторник, 13 декабря 2011 г.

Здравствуй ёлка новый год

Ёлочка, красавица,
Зажигай огни!
Глазками цветными
На ребят взгляни.

Вот такая ёлочка для Морозыча пошилась. Он просил-просил...не стала его расстраивать скоро ж Новый Год)))

пятница, 9 декабря 2011 г.

Скоро-скоро Новый Год

А мы вчера сделали очень быстро домашнюю работу, поэтому у меня появилось и время, и муза))) Надо было, конечно, к экзаменам готовиться (один будет в эту субботу, другой в воскресенье), но как-то я не могу всё собраться с мыслями и заставить себя. Зато муза моя меня не оставила. Как засела вчера за Дедульку, так еле остановилась)))
Дедулю то я сделала ещё на той неделе, а вот наряд его только вчера.


понедельник, 5 декабря 2011 г.

Тарелочка вкусностей

Я наконец добралась до ИКЕИ))) Сколько там всякой всячины, глаза разбегаются. И главное всё нужно...ну, или почти всё)))
Мне надо было затарится в кухонном отделе, баночки, тарелочки...не удержалась и купила формочки для печенек. Формочек дома аж 3 комплекта, казалось бы куда ещё?! Ан нет, эти ж другие, новогодние))) В общем душа моя не выдержала.
Вчера, чтобы оправдать покупку, обновила формочки.
Печенюшки лепили вместе с дочей, а потом и сынулька присоединился. Радость, восторг, детский счастливый смех))). Одним словом море позитива!
А ещё один маленький нюансик, в процессе приготовления теста мне вголову втемяшилась одна идея. Точнее идея была уже дано, и материалы для неё уже куплены, и тарелочка стояла пылилась...Бросила я своё тесто и побежала за сафлеточкой, краской, клеем с кистью и лаком. Одним словом замутила синхронный процесс. Заснеженная тарелочка для заснеженных печенюшек)))

четверг, 1 декабря 2011 г.

Вся такая непредсказуемая

Я опять с орхами.
Маленькие кусочки радости, они не устают меня удивлять.
Вчера, поливая цветульки, в очередной раз заметила необычности.
Опять отличилось моё Чудо!
Вот если ромашка белая, как она может зелёной стать? А?
Тут вопрос не так глобален, но всё же...
Вот как такое обьяснить?