четверг, 13 октября 2011 г.

Кофточка

Ну наконец я могу показать кофточку для Машеньки)))
Маська ещё не родилась, но мы все её очень ждём. Кофтюлька получилась очень тёплая. Не смотря на свою простоту, в неё вложена вся моя любовь и душевное тепло. 
Кофтюлька очень тёплая и не колючая, как раз для нежной детской кожи зимней малышки.
 А это наша модель))) У Олика повзаимствовала. Хм...куклу зовут Ромочка...Какой он Ромочка? Он же девочка, точнее она.
Продолжение следует. У меня в запасе недель 5, думаю. надо как-то уложиться. Но я прихожу, а сил уже ни на что не хватает.

Эх, хотела бы ещё рассказать про орхики, но, думаю, закидают тапками.
Скажу пару слов...они у меня взбесились. Собираются зацвести сразу 5 орх! Такое счастье)))
А ещё в выходные наткнулась на распродажу орх в икее. Среди белых и розовых красовался один жёлтый(хотя и не чистый). Сразу вспомнила про Светика . Орхочку я взяла, но не удержалась и для себя любимой. В итоге 2 новых: 
Первый икеевский. Мама дорогая, сколько же на нём бутонов. очень красивый фал. Цветки средние. 
А я ещё хочу фал с множеством мелких цветочков.

А это ОБИвский уценок. Видела его в те выхи, оч понравился. А в эти приехала, так его там распотрошили и чуток засушили. Мне на кассе сделали 50% скидки-грех не взять. Там очумительная листва, просто копна. позже можно будет его разделить на 2 части, сейчас его надо выходить. Хотя, на данный момент он себя чувствует великолепно, надеюсь скоро наростит новые корни.
А ещё я заметила одну парадоксальную вещь. У меня не уживаются подареные цветы((((Живут только те, которые я покупаю сама. Жалко(((

5 комментариев:

  1. Ооооо.ну наконеч-то ты показала кофтюльку!! такая прикольная. розовенькая...самое главное, что связано с любовью..умница!! я только квадратики и кружочки умею вязать..еще жгутики...а орхи классные!! спасибо огромное за желтелький...такой он классный цветет красиво!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки! На детей вязать самое оно! И учиться тож)))Так что, как только появится желание, твои квадратики и кружочки вместе с жгутиками переростут во что-то иное!
    а насчёт орх....если что-маякни, я тебе ещё чего-нить откопаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. )))спасибо!!!! блин...какие же орхи крутые!! очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Кофточка чудесная!!!!! Такая милая!!! Нежная!! Прелесть! Вот так насмотришься - спицы в руки возьмешь))) Вязать могу только вперед иголкой :D

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Мариночка! Я тоже ещё не всё умею, и в схемы иногда с трудом втыкаю. Но желание пересиливает всё!)))

    ОтветитьУдалить