суббота, 5 ноября 2011 г.

Награда для блогодомика

На днях посетила наш блогодомик великая радость)))
Вот такая расчудеснейшая награда от Светочки
Светик, спасибо за то, что выделила такой красотой моё творчество! Мне безумно приятно и радостно!!!
Правда ручки только сегодня добрались показать эту красоту.


Правила:
1. написать 7 вещей о себе
2. передать награду другим 7 блогам
3. поблагодарить дарителя
4. сообщить о награде награждаемых

На самом деле, понимая загруженность рукодельниц, я чуток изменю правила, а точнее отменю их совсем.
Мне будет очень приятно передать награду просто так)))
А Вы для себя сами решите что делать дальше)))

Итак, я от всего сердца хочу передать эту награду:
1.  Катюше и её блогу Рыжие рукоделки
2. Наташе и её блогу Мастерская Триши
3. Оле и ёё блогу Hohla
4. Розе и её блогу Игрушки с душой
5. Маше и её блогу Матрёшкин блог
6. Катюше и её блогу http://biruzinka.blogspot.com
7. Юле и её блогу Пуськи Бятые

Насчёт 7 фактов о себе...с этим тяжелее. Я уже писала чуток о себе в этом посте. Тогда начну с того, что изменилось в моей жизни...

1. Я поменяла машинку...в апреле)))это не лексус, конечно, но мы люди не гордые, поэтому после пятнашки нексия самое оно)))
Изменилось ещё кое что, но  пока говорить не буду.

2. Я хоть ленивый человек, но чётко иду к своей цели и не отступлюсь от неё. Считаю это отличным качеством...хотя, может это потому, что я козерог и упрямая)))

3. Очень хочу замуж. Уже двое детей, а замужем так ни разу и ни была. Может эта печать в паспорте не так уж важна, когда в семье всё ладится...но всё же...как то грустно

4. А ещё цветуёчки, особенно орхи. Такие миленькие и красивенькие. Они такие благодарные, на любовь и заботу отвечают постоянным цветением и новыми листочками)))

5. На работе меня в отделе называют "Космос". Не знаю кому что, а я умею радоваться даже самым малеьким мелочам и приятностям, происходящим в жизни будь то вкусная шоколадка, чай с лимоном, только что распустившийся листочек или весёлое щебетание птах по утру.
Это же всё так прекрасно!!! 

6. Сейчас сижу на кухне и вспоминаю детство. У нас был (и есть) "весёлый" угол. Когда я садилась туда(за стол), у меня начинался дикий хохот. Остановиться было невозможно))) а секрет был прост. В квартире было холодно, а зимой, когда топили батареи, кухня была самым тёплым местом в доме. А как раз в стене того угла проходила труба. Так вот, садясь в этот угол и отогреваясь, навеивалось два настроения: либо ржач, как у обкуреных, либо впадание в спячку.

7. Наверно повторюсь со Светиком.
Зиму не люблю, хотя и я, и двое моих козявочек зимние (как в той песне:" ...три белых коня:декабрь, январь и февраль"). Вечная мерзлота и хмурость наводят на меня тоску и депресняк. Но сейчас так хочется снега и Нового года))))
Как весело хрумкает снег под ногами;; снежинки, падая с неба, серебрятся в свете фонарей; витрины магазинов пестрят новогодними персонажами, всевозможными ёлаочками разных размеров, красочные игрушки украшают их; ажиотаж с подарками и вся эта предновогодняя суета. Но самое главное дома! А дома еле уловимый аромат хвойных веток и мандаринов. Радостный детский смех при украшении ёлки. Поделки, сделанные накануне ребятами в школе и саду так радуют материнский взор. Как-то по особому уютно становится в эти дни.
Налив горячего чаю, наломав вкусного шоколада с орешками садимся дружненько перед телевизором в комнате и всей семьёй смотрим какую-нибудь киношку или мульт.
Ностальгия)))
А ведь праздник уже скоро! Так что ждём)))

5 комментариев:

  1. Лида, спасибо!!!! очень - очень приятно))) Вообще круто :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лида, спасибо! Мне очень приятно! Очень понравилось, как ты написала о себе! Какой ты хороший, позитивный человек! Счастья тебе и удовольствия от творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Лида, ты так интересно написала о себе)))Это замечательное умение радоваться всему!Желаю не потерять его на жизненных просторах)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить