четверг, 25 октября 2012 г.

Просто так


Да, давненько я не была на своей страничке, давненько ничего не показывала...да и показывать то не чего. Хотя есть, но наверное пока нет желания.
В общем ничего личного, ничего рукотворного, а просто так...мысли вслух.
Так интересно меняется погода из сезона в сезон. Вчера вроде бы ещё тепло было, а сегодня, выходя на улицу, уже кутаешься в шапку и перчатки. Тонкая куртёнка заменена на более тёпленькую...не май  месяц уж)))
Для меня сегодня этот день какой-то особенный. В чём его особенность? Я сама не знаю! Просто на душе как-то тихо, спокойно, радостно. Сейчас шла домой и от этого состояния как-то тепло стало. На улице снег. Хотя, СНЕГ - это громко сказано. Первые маленькие снежинки тихо падают с неба и тают на земле. Они ещё не такие колючие, как зимние. Они как бы снежинки-младенцы...такие беззащитные, нежные и любопытные. Они пробуют свою силу, чтобы через несколько недель во всю кусать розовые щёчки ребятишек.
Уже почти закончился октябрь. Скоро ноябрь...предновогодняя суета, выбор подарков и...ожидание какого-то чуда. Мы уже давно не верим в Деда Мороза, но, как дети, ждём чего-то необычного. Мы загадываем желания, строим планы и верим, что всё это обязательно сбудется. Не буду отличаться от всех и загадаю своё желание)))) И я буду верить, что в новом году оно обязательно исполнится!

Да....подойдя к дому, я не удержалась и сфотографировала вот такое чудо...Кто-то уже встречает зиму, провожая осень...


Всем хорошего настроения и исполнения желаний!!!

2 комментария: